0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ДА? динамики?? ваууууууууууууууу мы как раз реп точку оборудуем =) давай разыгрывай =))) буду молиться чтоб ушли они к нам =))
сам поташишь ? .....блин , заем я те "гробы" раздолбил -как раз бы на точку пошли
budkabill, только в этой ветке дай знать, а то я все редко просматриваю а сыграть всегда хочется, надо ж давать Господу и Удаче шанс
Да брось =) он давно отвернулся от меня =)) я потерял работу девушку сбила машина =) до сих пор почти дома сижу и не могу с мыслями справиться =( в местных церквях разочеровался во всех начиная с провославных заканчивая протестанскими
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
я 12 лет торчал на игле. Полтора года назад меня откачивали после тяжелого передоза. Начались осложнения в виде поражения проводящих путей. Короче левая сторона отнялась. Сейчас получше гораздо. Играть могу хоть и не так как 10 лет назад. Ко мне вернулась жизнь. Музыка вернула меня к жизни. Купил уже 3ю гитару, педальки всякие, завтра покупаю хорошую звуковуху. Короче не надо сетовать на жизнь и на бога. Надо делать самому. У тебя все наладится. От души желаю тебе этого. И не будем забывать что есть люди которым во много раз хуже чем нам с тобой. Но они не жалуются и сами находят выходы.