budkabill, не расстраивайся..я тут вспомнил один случай из жизни:
работал я как-то в салоне моб.связи...у меня начальник был выше 2 м..пухлый и в очках...размеренно двигался,говорил...думаю,кг 150 весил точно.бандит бывший...заходит как-то ко мне с маркета и между делом дает пакет с пирожными...я,понятное дело,вежливо отказываюсь,мотивируя тем,что худею.
а он мне:"ты,что,дурак?скоро лето,придешь на пляж,девки скажут:"фу,какой дохляк""...
я открываю пакет и молча начинаю есть...