Кстати согласен насчет этой ветки. Хоть и давно не басист как бы) Но все равно люблю заглянуть, почитать... Спокойно у вас тут так,, доброжелательно... Молодцы ребята 
понимаешь ....они бы рады ,но гордость не позволяет ... я Андрюху Ниткина просил вернться ,сказал о,кей и ... опять в обнимку с Витей Вутей....

да , ладно и сами мы не пропадем , но его мнения и практики разных аппаратов было бы в тему ....я сказать честно , только раз играл с Землянами на одной сцене и там стояли 2по восемь и видел две пятнашки ...там дуло и так , в жопу подталкивало , как ни какие мониторы не сравнятся ....а , чтоб было классно играть -все должны во первых себя слышать и свой звук