Ой парни, у меня тут недавно случился переезд офиса, да так, что первый день из отпуска вышел уже на новое место. А там...

В общем, в старом офисе была кухня, даже две, с холодильниками и микроволновками, где я и обединялся. А в этом нет. Пошел в столовку, поел. Первое, второе, третье, компот, все дела. Через час снова жрать захотел.

На следующий день познакомился с девчонками тут, у которых в комнате микроволновка есть, рзогрел у них, худо-бедно обединился. Но девчонкам я не понравился почему-то, какие-то они странные все там, и дали понять, что им не улыбается, что я в их микроволновке свою лоханочку разогреваю (ну бывают блин жадные бабы, ладно). Пошел в местную столовку разогреть - и там я враг народа, дескать, вместо того, чтобы нам денежку платить, приносишь свою лоханочку - а мы разогревать должны. В общем, купил я микроволновку, поставил под стол на системник. Теперь мне даже жопу не надо поднимать, чтобы обединиться, такие дела. Микроволновка под столом, чайничек рядом на подоконнике, все мое, все рядом.
Остается только... Ну, вы сами понимаете, что остается.
