budkabill, заниматься своим телом никогда не поздно. Вайшнавы рекомендуют после 50 лет принять санньясу, и сосредоточиться на духовном (то есть за предыдущие полвека ты уже все сделал, что должен был, и теперь должен сосредоточиться на своей душе). А тебе даже 45 еще нет, а ты себя уже так складываешь в гроб.
Onlydead, мне, право, неудобно. Что ты будке такое про меня сказал?