ну, под расцветочкачил - имелось в виду натер мозоль до мяса, думалось что это с непривычки
ничо, пластырь спасает положение
бью вроде правильной частью, вроде куда надо - в районе последних 2х-3х ладов
если бить менее резко - 1 и 2 я струны не звучат 
вообще, есть подозрение, что струны у меня слишком высоко от грифа, но тут пока ничего не поделать
та там высота не очень критична. У меня на безладе тоже высоко струны стоят, но немного послэповать можно ради понта.
Наверное, сильно бьешь или действительно с непривычки мягкой частью пальца долго играл. Тут надо аккуратно. 1 и 2я струны вообще очень неудобны для слэпа (как техники удара, а не как стиля звукоизвлечения), их лучше поддевать (прием "поп"). В общем-то, как правило, никто там и не играет большим пальцем.
парни,хотите насмешу?
тут все разговоры ходят,мол,я здоровый и т.д. Вомбат говорит,что нет.Хотя,если я даже бокомвстану-его за мной видно не будет..ну,да ладно..смотрю тут фотки с отдыха прошлогоднего..
нуну, я бы попросил.. Не такой я и тоненький, как бы вам хотелось.

Мне до вас как до Марса пешком, я маленького росту, живота у меня нет, девочки у меня тоже молоденькие. 
Уй, симпатяга какой

Да еще очечки нацепил черные)) За ними - опухшие и красные от бессонных ночей на форуме глаза?))
Андрей против,видимо....видимо,в его глазах-мы грешники...пузо же от чревоугодия...или червоугодия...не знаю,как правильно! 
но тема хороша!предлагаю правила:
фото пуза анфас и в профиль
обязательно с приложенной башкой грифа(дабы было,с чем сравнить)
худым можно сразу по 10 руб скидываться 
девушки/женщины имеют право участвовать
пойдет?
можно сделать инкогнито..по аналогии с тестом басов...
тест мамонов 
Вы потом на то, что ниже не перейдете?))
Это я пускай призовой фонд набирают только участники)) Как во всяких лохотронах. Так демократично. А то некрасиво получается - почему я должен платить, если я тощий?) Это как налог на плохую погоду в сказке "Чипполино". Про чЕРвоугодие - мне понравилось))
Да брось =) он давно отвернулся от меня =)) я потерял работу девушку сбила машина =) до сих пор почти дома сижу и не могу с мыслями справиться =( в местных церквях разочеровался во всех начиная с провославных заканчивая протестанскими

Бог тебя испытывает, чувак!! А церковь - ересь. Бог он внутри тебя, а не в церкви (впрочем,это все не мешает мне быть атеистом).
ExseL, коллега!Эх,жалко Вомбат этого не читает-он бы порадовался!
дабы поднять настрой-глянь серию Металапокалипса,где Мёрдерфэес выбирает религию после ДТП!ща,к сожалению,нет времени искать..2-й сезон точно!
Вомбат читает)) но постфактум - весь день мотался, только добрался вот недавно
Всем насчет молитв - если заказать заупокойную на год, и отпевание заочное - это повлияет как-то?