по теме:
после встречи с буго захотел покататься на велике...но обычные велики мне не нра..мне подавай чоппер или круизер...пока свободных денег нет на покупку(они стоят 20-50 000,а из США тащить-долго).решил взять на прокат.Поискал в нете,позвонил,сходил взял белый круизер амер фирмы "ELECTRA"...и понеслось...я даже и не знал,какой красивый и большой у нас город...и совсем позабыл,что ничего не ел...на велике сложно перекусывать,спасибо конторе"Домашние пироги"-обеденился двумя пиццами и кофем всего за 95 руб...Полдня катания..
фото кое-какие прилагаются:

заехал к своей девушке,она не удержалась и тоже прокатилась:

ну и я-не оч удобно ехать и фоткать себя(вот и рожа такая)

..уменьшу размер фото,пожалуй,а то,вдруг,дети смотрят?!

