Ух сколько событий, за несколько дней. Тоже отчитаться кратко о бурно проведенных выходных
Мы группой побывали на Байкале, там был какой-то непонятный фестиваль диджеев, а так же были приглашены живые музыканты , в так называемый "Chill Out". Все хорошие планы спутал дождь и отсутствие электричества на одной из баз. Поэтому выступали там же где тусили диджеи. Это было наше первое выступление на незнакомой публике

К сожалению, ударная установка организаторами не была предусмотрена, поэтому обходились перкуссией.
По какому-то мистическому стечению обстоятельств и из-за царившего хаоса и суеты мы не засняли ни фото, ни видео
Может кто-то из прочих участников что-то снял.. Не знаю. В общем наши 5 минут позора состоялись.
Пожили в чудесном месте на Байкале 2 дня, около с.Максимиха. Затем через Улан-Уде вернулись домой.
Познакомилась с чудесным коллективом из У-уде - группа "Хама Угы" Клевые ребята!
Также поиграли у костра на барабанах джембе, послушали пение под гитару колоритного еврейского дядьки- музыканта и путешественника. В общем отдых удался.
Пришлось потаскать огромный рюкзак почти с меня, но это не омрачило впечатлений )))




