0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну,главное,что ты доволен!!!Поздравляю!!
спасибо onlydead, !!!!
Я чето не понял! ГДЕ ФОТО?
Афигеть вы за неделю настрочили.Вот кстати,как я вчера домой возвращалсяФильм.wmv... и добавил:звук отрезал,как как я и мой пасажир очень громко ругались матом
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=106976.1740
да,я газелька вовремя проехала,если бы была встречка у меня, то хз что делал бы...
Fantomaz, на обочину этот сразу свернул,и резко затормозил,в жопу я бы ему и приехал,так как если бы начал тормозить в повороте,я бы в кювете оказался,ABS у меня нет.