парни,спасибо...
я щас занимаюсь поисками всей нужной инфы,я 12 лет прожил в приграничном городке,где все кормились за счет машин,таможни и туристов,поэтому связи есть...сложно это все,но вполне реально!
продажа инструментов,струн и телефонов была и будет.
кстати,теперь сам руссифицирую блэкберри,поэтому предлагаю на ваш выбор весь модельный ряд-реально крутые мобилки,никогда не тормозят,просты и удобны!!