главное чтобы не продал и его случайно

нет !!!
ну по порядку ...привез я его и до утра не мог уснуть и так и поехал с красными глазами на работу
трезв , а видок очень подозрителен
после вечером стал собирать ...первое , решил пигувард заменить ....и вот тут меня ждал сюрприз
одеваю его , а он на звучок не лезет

сначала решил бросить затею , после сел в машину и поехал в гараж ,где есть всё для всего ....чуть поработав плоским и обработав круглым кромки , он встал нормально .
Придав этому хороший признак , поехал домой ставить гриф .....(жаль фотика на тот момент не было , всё бы щелкнул!)
Прикрутив гриф и посмотрев всю конструкцию решил ставить струны ....
Выбрав размер , как нужно укоротил и стал настраивать бас и ....

"О, боже!!!!" -анкер видимо был до этого отпущен и высота получилась не маленькая ....ладно думаю и полез за ключом и....не подходит !!!! побежал за набором в машину -тоже самое ...."в расстройстве!!!!" , решил , что он там звездочкой какой то , так мне показалось взглянув на гайку....
делать нечего утром седня порешав бумажные дела с юристом -полетел в муз.маг ...приезжаю и спрашиваю есть ли ключи на анкер Фендера ----нет говорят ....я уже опять в расстройстве , спрашиваю , а стреплоки е ? ага - е ....беру по 650 и ремень .
Тут вроде нашолся у них ключик (на месте подтянуть, подтянули ...) а размер там оказался хитрый 4.5мм шестиграннник
ни в одном магазине -авто , инструмента не нашел ....взял короче два ключа на 5 и опять в гараж ....но один получился и я довел процедуру выравнивания грифа и высоту струн , так как хотелось мне
слава богу подошел от Ямахи бриджевый -малюсенький им пришлось поднимать вторую и третью струны (так бы опять в магазин -отстройку ....)
вроде сейчас нормально по грифу , останется через тюнер прогнать мензурку(отстроить) и думаю , все будет тип -топ
загадывать не буду , так как все на базе и может завтра поеду
а на следующей неделе тогда фотки (акустика и фотик у барабанера остались , а он ща в Москве)
.......да ....перенервничал я сначала
