0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Спасибо блин что порадовались за меся =(( Ладно ушел настраивать и пробовать =)
ExseL, поздравляю, что когда-то ты играл на говне, а сча забрал варв из ремонта и сфоткал его на мамкин тел
Приват почитай =) и вспоминай что ты писал =))))
Да и ты и я =)) пипец я перепугался =) но и повеселился от души =) Ладно ушел с другам по пивасу сделаем =) Всем Удачи всем приятного вечера =)
Medvedr25, зря...budkabill, ну,я доволен все равно!
Дарова! пока как он не знаю ....но вчера так прислонил к уху ----рычит вроде так не плохо и еще ....тяжёл блин седня как отстроил -звенит весьма хорошо но нужно через аппарат слушать , а это только завтра наверное
берешь наш чуть большего размера, и на точиле обтачиваешь грани до нужного (я себе так все ключики сделал Подмигиваю