0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
жуть правда .... ...случай был раз со мной , когда на подъёме на развязку-эстакаду - увертывался от открутившегося колеса Зила ... регистраторов тогда ещё не было , но товарисч, рядом сидевший ,запомнил всё хорошо
ExseL, остановился,руки дрожали,минут 5 приходил в себя.К этому не пошел,мог не сдержаться.
Будка привет =) Ну как дела там у тебя?
привет !!!нормально ....
Ну что твою репутацию ведем к 1000? =))))
РЕБЯТ! Я очень давно помоему на этом сайте читал ветку( сейчас найти не могу) Когда парнишка бас через Ебей покупал! Варвик тумбу помоему! И ему пришел хлам! Ктонить с ним знаком? и вобше что произошло и как так получилось? и что теперь с басом???... и добавил:this drummer is at the wrong gigВот это кто не видел зацените =) положительных эмоций будет море =)