Fantomaz, у меня мама наполовину украинка-а на Украине ни разу не была...всю страну,Кавказ,Европу объездила....бывает!
Я думал,летом поедем в ваши края-не срослось...
Но,когда не получается-значит,есть,к чему стремиться!!!!
Пока не сел на велик,не знал,какой красивый город у нас....заброшенные районы,парки,чудеса архитектуры..красота!
А зимой-все,как в романах Достоевского....жесть...бабки с топорами в голове,зомби всякие...кошмар!