вспоминается анекдот про ягуар...
Встречаются двое богатых мужиков.Один грустный.Второй спрашивает:
-В чем дело?
-Да,блин,жена задрала.Никак не хочет сама уйти.Говорит,если развод-половину имущества заберет.
-Ну,купи ей Порше.Сама уберется где-нибудь.
Прошла неделя.Этот опять грустный.
-в чем дело,че опять грустишь?
-купил ей порше..а она его разбила.Машина в хлам,а у нее ни царапинки.
-Ну,купи ей Ферарри.
Прошла неделя.все повторилось.
-Ну,купи ей "ягуар"!
Прошла неделя,встречаются.Этот теперь довольный-довольный.Второй:
-ну,рассказывай!на какой скорости,куда влетела?
-да,не...он ее прям в гараже и загрыз...