onlydead, ну если раскладывать все по полочкам и сраться капитально, то тогда я скажу следующее:
1. Я сразу предлагал предоплату по струнам (потому что так удобнее и больше ответственности получается). Кто-то мне сказал, что это не нужно. Меня предоплата не пугает. Я сразу сказал - хочешь, я оплачу, а адрес укажем тот, который ты скажешь. Ты сказал - нет, не надо.
2. Отложить я просил только по одной причине - непредсказуемость почты (вот я сегодня час проторчал в очереди, передо мной 2 человека было), и можно поиметь с ней больших проблем, если придешь неделю спустя прибытия товара. Все, между прочим, было обговорено, и я все объяснял. Если б я никуда не уезжал, мне не было бы никакой проблемы просить что-то придержать.
3. Насколько мне изменяет мой склероз и мои письма в личке, я не спорил насчет струн, и после прибытия товара мы таки пришли к консенсусу, решив, кому что, хотя, видимо, цветных оказалось меньше.
4. Это не "в большой семье клювом не щелкают", где ты нам тут всем благотворительность устроил, привозя за свой счет из милости бедным холопам барахло, а честно взялся возить "басовый стафф с минимальной наценкой". И каждый хочет получить то, что он заказывал, а не что-то, что сложилось в кучу и ушло куда-то.
Еще раз могу повторить, что я могу и с предоплатой работать. Мне не принципиально.
Но, тем не менее, взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Причин бычки я не вижу и не понимаю, в чем же мой такой косяк теперь.
... и добавил:Я просто фигею... Я теперь еще и виноват кругом
... и добавил:Давай тогда правила четко распишем, что и как. Чтобы потом не было "ну какая разница, что ты заказывал, ты ж не оплатил сразу, так твой товар и ушел к тому, кто оплатил".