budkabill, искренне поздравляю тебя - желаю тебе больше настоящих друзей и искренних отношений с ними и родными. Каждый раз, когда ты заходишь на форум - веет теплотой - продолжай в том же духе - знай, что ты здесь нужен и уважаем 
budkabill, с Днем Варенья!!!
budkabill, с Днём Рожденья! ВСЕХ БЛАГ!!!
budkabill, с Днюхой, всего наилучшего! 
парни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
огромное спасибо !!!!!!! наша ветка для меня , как дом родной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я очень рад , что я с Вами и Мы вместе !!!!!!! Спасибо огромное за поздравления !!!!! Но .....хочу сказать .....честно .....
Онли ..... я только сегодня весь его понял -бас ......ну просто жесть ....парни , есть видео , но на ноуте не могу закачать -завтра на стационаре .....он просто великолепен , я его ещё подстроил по грифу и мензуре ......пинает так , что "мама не горюй".....колонки , которые любил басист В.Меладзе , теперь стоят у меня и выдают .....просто парни это для меня праздник !!!!!! Онли .....сразу говорю при Всех -----нужен американ пятиструнник -буду брать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты , как сказал , что будет классный , так оно и есть !!!!!!!!!
и еще я седня себе взял витой VOX -красный .....блин , тоже тяжел , но предсказуем .....на стреплок одел петлю и всё .....обхватил её и класс !!!! ОНЛИ огромное спасибо ,за подарок к дню рождения .......я правда ещё всех фоток не выдал ,где эта гитара играла и у кого .....
