Wombat, как раз книжки читать-там удобно.
ХЗ,я тож не знаю...в дороге-вещь незаменимая.Гораздо легче любого нетбука и меньше!Читать,слушать музыку играть в игры или писать курсовик-самое то!
Как раз книжки-то и неудобно, для книжек читалки есть, которые и для глаз удобнее, и заряжать каждые сутки не нужно)
Наверное, я просто отстал от жизни, т.к. для музыки у меня есть плеер, с которым я практически не расстаюсь, а для игр - опять же, плеер, и телефон.
курсовик писать на 7" сенсорном экране... Тут, как говорится - месье знает толк в извращениях.
Нет, у нас народ на 10" нетбуке в акаде чертит, но там есть клавиатура-таки есть. и мышку для этого юзают.
... и добавил:а книжки я все равно таскаю бумажные, их листать приятно, и иногда вместо закуси как чем занюхать идут
... и добавил:по теме музыкальной:
опять крутил дисторшн на проце, и мы снова фактически в поисках гитариста. Сколько где ни играю - нигде нормального нету(( либо уг играет, либо хреново с ответственностью - забивает репы и концерты.
... и добавил:лично я себе хочу подобный девайс что бы с ним на репу ходить (поставив на него предварительно гитарпро, аналог для андроида) и что бы дома опять же заниматься с ним, да и в инет через него выходить... а не отбирать у жены ноут, как я это делаю постоянно... Так что "поиграться и показать что у меня есть" - это уже личные психологические проблемы некоторых.
ну не знаю, мне кажется, неудобно на таком маленьком экране в нет залезать.
нетбук все ж функциональнее)) я к нему могу проц подрубить, а на нетбуке синты программные.