А я в което веки нашел группу человеческую,ритм не лажаем.Вот с солякаме проблема,но как ж без этого
у всех видимо проблемы
от вокалиста мы отказались , или занимается вокалом -нет , тогда такой не нужен
лидер-гитариста послал на три буквы в пятницу -лодырь (года три не работает ни где и не хочет !) и репы подсирает частым употреблением горячительных напитков и возомнил к тому же о себе-будет играть , только когда сам себе возьмёт аппарат (видимо под парами алкоголя ...), медиатора себе не купил сколько мы с ним проиграли( а на гулянки находит

) , усиление с примочками и два инструмента (для дома и выступлений ) куплены мной и года полтора ещё содержал его -жалел так сказать

клавишник -приходящий , начинающий так сказать
остались только мы с барабанером (вместе начинали в 83 году )
другие уже нашлись , как раз без ритм секции и рады соединиться ....пока в раздумьях
