runing, Ты читаешь, что я пишу? "Без реального применения, просто как факт." для чего написано? Тут рассматривается возможность настройки и работы однотакта в классе АВ. А не то, применяется это или нет.
Просто регулярно вижу, что смешивают тип выходного каскада с режимом оного. Как выше много раз писали, никакой корреляции между типом и режимом нет и не может быть.