Землячёк, а, точно, забыл. Привык что на петлю идет два триода, а тут аж четыре! и первые два не посчитал.
Кстати, чем обусловлено такое странное перерасходывание триодов?я бы по одному выкинул, чесино говоря. тут пять ламп и нет нормаьного клина, а в слоректе той же всего три плюс один на петлю - и клин есть, и кранч, и т.д. В этом минус этой схемы.