Автор Тема: Усилительные богатства, или новый проект гитарной головы на паре 6п3с-е  (Прочитано 37146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Землячёк

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • В совершенстве владею 5-ю гитарами. Как владелец.
GeorgeM, а что не так?

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Землячёк, я думаю GeorgeM имел в виду этажерки из электролитов и резисторов в 220к и 1м...  :crazy:

Оффлайн Землячёк

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • В совершенстве владею 5-ю гитарами. Как владелец.
С этажерками всё понятно как раз
 Ты про силовик... ???

Оффлайн GeorgeM

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5455
  • тайный агент sovietguitars.com на ГП
и этажерки, и извратная схема выпрямления и вследствие этого(?) транс... всё не как у людей.

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
GeorgeM, что не сделаешь ради звука...  :crazy: :7: :pozor:

Оффлайн Землячёк

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • В совершенстве владею 5-ю гитарами. Как владелец.
Billy_Rock, чего нибудь добился?

Оффлайн Billy_Rock Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 651
небольшой фотоотчет о том, как делается сейчас корпус для этого усилка. Жду лампы, со звуком потом повожусь.



































Морда лица :)



Онлайн u-mix

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2945
...да и ничего так...морда интересная.
А обтяжка планируется ,или под лак?

Оффлайн aquarel

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
Ого.. Так всё сложно  :o.. Наверное без профессиональных столярных навыков не осилить.

Оффлайн Землячёк

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • В совершенстве владею 5-ю гитарами. Как владелец.
Работают профессионалы ! ;)(под чутким руководством автора). Такую красоту только под лак! Под обтяжку такие сложности лишнее. А какая толщина стенок корпуса?

Оффлайн Billy_Rock Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 651
Работают профессионалы ! ;)(под чутким руководством автора). Такую красоту только под лак! Под обтяжку такие сложности лишнее. А какая толщина стенок корпуса?
Не совсем. У меня дядя - краснодеревщик, и все сделанное - делается просто на его производственных мощностях. (особо радует рейсмус макита - эх, был бы у меня такой, я б гитары уже сейчас бы делал). Толщина стенок - 19 мм.

Оффлайн aquarel

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
Молодцы профессионалы - основательный подход  :). Дяде большой +

...Под лак?! А не будут смущать те большие сучкИ на передней панели, да ещё и симметрично расположенные?  ??? У них ещё есть проблема, при высыхании доскИ могут выпасть.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2011, 10:27:03 от aquarel »

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
У них ещё есть проблема, при высыхании доскИ могут выпасть.

Это "живые" сучки, они не выпадут.

Оффлайн Billy_Rock Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 651
aquarel,  сучки - это фишка, я спецом подобрал доску с сучком, распустил ее вдоль и склеил симметрично. Это видно на фото. Доски как бы сухие, и ничего никуда не выпадет. Под лак, да не совсем). Пусть оконечный вариант будет для всех сюрпризом. Коробка уже склеена сегодня, но с фотками пока напряг - фотик уехал. Будет позже)

Оффлайн Землячёк

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • В совершенстве владею 5-ю гитарами. Как владелец.
У меня дядя - краснодеревщик
Так из красного дерева надо было делать, раз у вас этого гуталина...тьфу ты, дерева :)