aquarel, сучки - это фишка, я спецом подобрал доску с сучком, распустил ее вдоль и склеил симметрично. Это видно на фото. Доски как бы сухие, и ничего никуда не выпадет. Под лак, да не совсем). Пусть оконечный вариант будет для всех сюрпризом. Коробка уже склеена сегодня, но с фотками пока напряг - фотик уехал. Будет позже)