0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
да земляк, я запорожский. сейчас серьёзно болен. колят меня химией, а оно не очень. лечение обошлось уже 120000 национальных. на эти бабки можно было купить 6 шикарных гибсонов стандартов даже в музторге. уже сил нету. если бы не ваш клуб, я бы совсем потух.
отправил одну. Хватит?
Вячеслав Slon, может в финале ( типа кадр на последние 2-3 секунды ) сделать заставку :" Гаврилы " .... И список "гаврил" ?? А ??
Сцуко - вернулось. Щас....... и добавил:Спеть так не успел - сын проснулся я на треньку смылся. Так что вырежи с припевов других для хора
Авотфиг....оставьте это место пустым и наговорите текст: "здесь мог бы петь Хохлов!"
у меня есть его первые записи. Как то поднес к мику он там чего то нащебетал по своему
пусть сын Хохлова что-нибудь экспромтом выдаст
И фото памперсов ...
Stevens, ... и добавил:Пока он тольо впитывает