Хочу совета попросить у знатоков.
После покупки б/у скваера и замены струн 9ки на 10ку поднялся бридж, порекомендовали поставить дополнительную (4ую) пружину. Поставил, бридж опустился. Но меня все же напрягают 4 пружины. К тому же они уже старые, потемнели и звук издают при игре. Отсюда три вопроса: 1) Резонно ли убрать 4ую пружину и иначе отрегулировать бридж 2) стоит ли менять пружины? 3) если менять, то имеет ли значение, где их покупать? (тот же алиэкспресс предлагает дешевые обычные пружины)
Извиняйте, если что. Ибо профан в таких делах.