а за жизь - Если засунув в штаны руку обнаруживаеш хотябы одно яйцо
этого всегда достаточно что бы достойно жить
нуу если канешно обнаруживаеш
вот бывает смотриш - лежить какойнть нига на улицэ побираетса живя на фуд стемпы
два метра роста касая сажэнь в плечях эталон самца для многих тёлак - особо в возрасте за 30
и с другой стороны арабчик из палестины - одна рука неразвита (как у ребёнка) одна нога кароче (каблук носит)
програмёр адов - хотя печятает только одной - зарплата адова - бэха адова для одноруких
чисто под него заточена
и када трут чо есть какота мужик ничего не можэ поделать живёть в нищите
я как то зверею маленька
яйца есть - отмазак нет - без вариантов