Олег Чаурс, вначале кто-нибудь пишет примерно вот это
Скваер- Скваеру -большая разница. Который у меня (600 баксов) американцу в звуке не уступит и гриф удобнее. На верхних ладах бенды на 2 тона легко, в отличии от американца, там максиум -тон.
потом выкладывается ролик, как на дешёвом инструменте хороший гитарист в домашних условиях что-то наигрывает и делается вывод: ну вот, и зачем платить больше?
... и добавил:Все это уже очень много раз здесь обсуждалось. Думаю, оно того не стОит
