Этот труд по выклаадъванию многафотак ишшо рассмотреть надо, сил скока надо))
да вроде никто никого за уши не тянет..
Vikkk, dsad67, да да, извиняйте, это ж не я снимал, а то были бы вам датчики..

сейчас из наших много кто классно звучит.
просто "классно звучит" это мало.. я не буду слушать Киркорова или Катю Лель, Басту и С. Лазарева, даже если они классно звучат..

тут было все - классная музыка, чумовая энергетика, общение душевное, по домашнему (8000 мест!.

), да плюс классный оркестр и наикрутейшие (!) 3d-эффекты ("Сила света").. ну я такого не видел..

возможно сейчас все так работают, х/з, но меня убили фирмОй..
я обожаю видео Габриэля 92 года, так вот это так же круто, только более современно..

я начал снимать на телефон, но минут через 10 понял, что снимать надо просто все подряд, невозможно оторваться и бросил это дело.. может кино выпустят, тогда цены им не будет..
