Житель-Юрты-в-Степи, действительно Fender Super Sonic отличный комбарь. А я почему-то думал, что они только 60 Ватные. Звук конечно у него отличный. Один раз тестили его мне чуть голову не сдуло... я с тех пор не рассматривал его, а оказывается 22 Ватник есть, да еще с таким правильным разрывом. Хочешь возвращай с преампом, хочешь вообще в один мощник втыкай, преамп автоматом отрубается. Заинтересовался, буду думать.