присоединяюсь к поздравлениям)
Теперь только думаю что хпмб бы неплохо в бридж заделать,есть советы?
имхо - что-то в сингловом корпусе, вроде рельсы, от Сеймура, например
и вид сохраняется классический, и звук, имхо, чётче/"сингловее", чем с полноразмерным хамбом