у меня сейчас Харли Бентон Вибро. мутноват, сливает даже пресету в старом корге. есть проблемы по надеге - пару раз не включился. шум приемлем, но есть. даже на батарейке. костыли короче, на безрыбье и безденежье.
... и добавил:
Joyo - юзаю тюнера - ну тоже так себе, на диван норм , на концерты - темноват, крыха не держит, батарейки жрет довольно быстро, низы фиксит плохо, дребезжит, включается долго, часто переходит со включения в калибровку... из плюсов маленький и дешевый, за что и брался... опять короче костыли...
... и добавил:
из копий - юзал питерскую копию ББ преампа - мутнее, регулировки меньше по ренджу, выхлоп меньше. в итоге нафиг - кроить 2 косаря чтобы потом иметь аппарат на тему... тоже самое с маршаллом против китайской копии - все тоже чуток на 10-15 процентов недотягивает до оригинала - вроде то же но по мотивам... вопрос ну надо оно ли? лучще подкопить, подождать, взять на вторичке и получить то что должно быть.. хз может кто то на полную не юзает все возможности - ну вот китайские клоны это вот для них...