vangrieg, Синты - вирус тиай старенький, норд модуляр и Роланд в-синт.
Произнёс это в слух
из зеркала вылез сотона и сел моцк

набрал в гугле СИНТы
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Синт
взгляд у них не добрый какойто

Видимо я один по ночям не хожу на перекрёстки
потому и не понимаю таких заклинаний
в след рас хоть намекние када следущее собрание
можэ тож под пивко сгоняю
если там мётлы прокатные есть типа убер
ато своей пока нет
... и добавил:amirkhanov, Как хорошо что у меня в израиловке телевизора небыло
лутые тарчки прям ваще шухерные наглухо
кстати эта братва и тому подобное в израиловке называетса Арсим
у них там свая отмосфера
... и добавил:F61, Афигенно звучит
прям ваще ништяк
Прикольно что на первой педали морда нето Посейдона нето Геракла
а подпись Чупокабра - хатя Чупокабра это пищерная собака индейской породы
или чото типа того
и видимо им на это намекнули
ибо на след педалях этой морды нет
покрайней мере на тех что я видел