А ты ручку покрутить попробуй. 
это не фуз все же

просто овер мутный
... и добавил:

Лагуныч, нафик тебе хорус, вот фузы тебе!.. - 
https://youtu.be/iS6ekQvHvd4
https://youtu.be/446Ml-ptXzI
Да фузз у меня вроде есть

голова не болит. Даже три фуза))) дома лежат.
По поводу этого могу сказать. Что по видео сложно понять:
Во первых не понятно что у него за усиление и уровень гейна на нем.
Во вторых это не страт))) выхлоп датчиков тоже многое меняет все же )))
В третьих помоему на низах он дико компрессирует звук аж до потери сустейна и затухания ) в каком то времени по игре в этих позициях это очень заметно

ну все фузы этим грешат наверное

Ну а так у меня уже есть любимый фуз. Он у меня в подписи

это я краснений описал. ща желтенький послушаю)
... и добавил:послушал )) желтенький не плохой

фуз спейс напомнил тока по меньше гейна и по больше верха

любопытно поюзать. но покупать в слепую не буду ))) наверняка кучу денег стоит

и опять же у меня фузы не хуже
... и добавил:Чупакабра - это моя кошка. Кабели дорогущие грызёт, пимпочки на флойдах и теребоньках и крутилки, гадина((((((
а у меня медиаторы тырит
... и добавил:Не я с месными разговаривал
в основном это
Ксолоитцкуинтли одичявшая
и бешаная
ани так жон кличут
када те житя не дают
хатя на фотке она очень похожа на тот рисунок вышэ
кашмарно уродливое создане

наверное выводили породу похожую на гремлинов из фильма Стивена Кинга
