DanLAGUNA, Прикольные ребята. Я ходил на Металлику а они были на разогреве. Их поклонников было человек 10, а остальные пришли на хэлдайнера и с ходу факи показывают. А я слушаю и вижу что ну крутые ребята

И в принципе факи скоро пропали. Толпа прониклась и начала слушать. Это было очевидно и даже удивительно.

Хотя я думаю они поначалу конкретно прифигели, они уже к этому времени были звездами. А тут встречают как нубов.
... и добавил:Muse классно фузы использует.
... и добавил:И песню эту я тогда на том концерте и услышал

хорошая.
Приятная музыка. Ненапряжная. Молодцы финны. Выдают хороший материал.