не согласен про "и не более".
я не увлекался "роком в лосинах", но пострадала вся сцена, в том числе и те жанры, которые мне были интересны, и развитие их тоже сошло на нет
альтернатива и ню-метал для меня проходят стороной, и не самой приятной стороной. жаль, что что все пошло развиваться в ту сторону