Парни, привет ! Можно мне,человеку, не сведомому в нюансах усиления вопрос не по теме задать ? Ибо в этой ветке народ бывалый!)
Вот смотрите. Ламповая голова на 15 Ватт. Комбик транзюк цифровой Boss katana 50 Ватт.
Дома, между головой,и кабинетом втыкаем лоад-бокс для понижения громкости , он берет мощю на себя.
А если голову втыкаем в вышеуказанный комбо , мастер -громкость комбаря будет вроде как за аттенюатор чтоль ?) Если голову навалить, а на комбаре master наоборот прибрать,как это вообще выглядеть будет? ...там ни чего не погорит ?)