Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, дык это долгожданный мой второй гитар !) Оплатил, жду. К февралю должен придти ..., дефицит 🤷♂
Хорош гонять порожняки
https://youtu.be/pRYRVT7RNUc
душу рвешь, прекрати, ай.
видать в новом году над брать
А я не фан Морелло ). Были когда то давно пару крутых песенок ,просто страт хорош его ) ну и играет он здорово )
Проводим сей год...... Хотя, тут явно Gibson LP... И unidentified 12-струнка....Но всё равно.... Как...... грустно..... и красииииииво..... Си минор рулит.....