Проголосовало пользователей: 83
Владимир Бондаренко, Kuzмич и 10 Гостей просматривают эту тему.
Что до Нового года есть не будешь?
Я с утра не ел..... (позабыт-позаброшен)))...чай...да сало
https://youtu.be/vnD1ffxwvIUСало(м)
Продолжу не менее достойной композициейhttps://www.youtube.com/watch?v=brZCwIe6nvg
да. никто не остается равнодушным!
Но самая лучшая их песня - это вот эта! Квинтэссенция всего блатного ресторана! Шедевр я считаю https://youtu.be/tSXpyhH9vsQ
да. тут и лирика на уровне, и музыка душевная. чувствуется рука мастера.особенно им удался смачно шлепающий дуэт баса и бас-бочки.
slonuko, Видал персанажа из твоего профиляКнига Бобы Фэтапервая сериятот самый бар тот самый слон
Мой личный хит-парад за этот год :1. Gojira - Amazonia;2. Gojira - The Gift Of Guilt;3. Gojira - Born in winter;4. Gojira - Low lands;5. Gojira - Flying whales;6. Gojira - Silveria;7. Gojira - Explosia;8. In Flames - Stay With Me;9. Carcass - The Long and Winding Bier Road;10. Carcass - Livestock Marketplace;
Мой любимый слон, да! Ну я больше клавишный, чем гитарный.... А Звёздные Войны Эпизоды 4-6 первые - эт религия