Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, Эк тебя Нопфлер не ублажИл))))).... Что так?
slonuko, в целом! Ну я - холерик, и мне надо забой!
Ну надо забой медляками перекладывать! Не всё ж время рокенрол! Надо пообжиматься с девУшками тож
Все, в Новым годом всех, ура!
У меня ещо 17:20 токаесли нет никого с Новой Зеландии то наверно я буду послединимопятькак там в новом году?у нас старый чот не оченьпажары смок И так далее
https://youtu.be/0W6WZK3AfKE
Привет из 2022. 07:23. Ты как там? Ещё с 2021?