ща погоди..... алканафты проснутся... в окно выглянешь-зомби апокалипсис.... еле ходят 
у меня утро началось с овсянки, сэр.... 
Чай с зефиркой)))
Ковидла сцука...Спиртное организм перестал принимать

В смысле влить то в себя могу все что угодно и приживется, но вот утро добрым не будет....

За весь вечер грамм 100 потянул...и минералочка
... и добавил:помню помню
а ещо попытки понять - какое число то блин?
?
но молчиш - типа помниш
но не нифига не пониш
нето втарое не то четвёртое
а ещо пытаешся понять - кто блин со свистком в роте тонцэвал пол ночи в цэнтре зала

у меня ещо чяс до нового


а ты их балоном с красной меть....
красный - самый активный, с черным крестом - прАтивный
... и добавил:Тогда и напитки были другие) 
... и добавил:
Ayk,
Да я своих намутил. Не дистилляция конечно, ректификация...Зубровка, хреновуха. До ковидлЫ мог без последствий 0,5 скушать и не жужжать, да и утром без последнствий.
Кста после нее (ковидлы) еще и курить бросил, хоть какая то польза с нее

Ну и понятно рад, что выжил...
