Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
кок, Джо Пасс!..
Sultanez, да Кок вроде не пел??.. или я прослушал??..
кстати, Лагуныч -- ты для своего музла вполне можешь в бридж на страт поставить сеймуровский Hot Rails. Будет весьма годно.
было. он мне тока на дж дж нравился... и добавил:Blues Brothers, я тока отошел от праздника)))
Я вообще пьянеть перестал ... только болеть 🤷♂️
не то пьешь и не то кушаешь))))