Парни, страт дико заводится на красном канале не зависимо от расстояния (хотя экранированая вроде). Не подскажите, почему и как решить? Гейн почти полностью выкручен на max, иначе ни как... (увы, это не evh 5150 iii с его суперперегрузом). Нойзгейт на хеликсе может справиться ?