Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Владимир Ли, надо было как я... я даже не помню че путин говорил))))
Я раньше тоже владел такими способностями
Ага, мандаринка виновата )
....
А с какой целью интересуешься?
Себе б оставил ... и добавил:Баксов 300?
оставь...бывают классные...
кок, барыги за 25-35 толкают, частники поменьше. ... и добавил:Поддерживаю