Фреда послушать, так 99% музыкантов не умеют 
"Умеют ли" это, конечно, кликбейтный заголовок для рубрики. А так в целом Фред разбирает технику, причем показывает, в чем проблема. Пережатые струны, недотянутые бенды, мелкие вибрато, рассинхрон между руками -- в принципе, это детские болячки, которые есть у многих играющих, причем играющих давно. И в плане техники Фред играет очень годно.