Спасибо всем за поздравления!
... и добавил:
DanLAGUNA, нет, очень хорошо по балансу подобраны звучки что на чистом что с перегрузом перепадов нет
... и добавил:
У Дмитрия Андрианова тоже Страт из этой серии, только красный, на ютубе есть от него обзор