Вот еще более нелепый дизайн)))
Fender Souichiro Yamauchi Stratocaster Custom


"Еще более нелепый..." -
т.е. мой шедевр гитаростроения для тебя -
нелепый?
Очевидно, что ты хреново понимаешь
в эргономике и звуке гитары,
если сравнил мой шедевральный
апофеоз гитарного инженерного искусства
с тем,
что на твоих фото....
там точно нелепица во всем!
Моя гитара единственная и ни у кого такой нет - все у нее в высшей степени красиво
и удобно.
Такие дела, Амирханов.





... и добавил:Некоторые знатоки на Западе отмечают
мою модель Squier Vintage modified'51
"The most Fender have ever Fendered!"
что в переводе означает
"Самый Фендерный из всех
когда-либо Фендеров".
Вот в этом видео
https://youtu.be/WopEF63UCII?si=yhDyOQVW-I1SGVcC... и добавил:Только моя лучше, ибо
стремный и не эргономичный
стоковый поворотный "туда-сюда"
заменен на удобный и быстрый переключатель.
Фееричный белый огромный пикгуард,
он просто завораживающее зрелище...
На него часами можно смотреть,
как на огонь и воду, в нем есть
нечто магнетическое...
Темный ты, Амирханов...
