О, майн Готт...

Станины, подвешивать, шурупы ослаблять,
пружины подтягивать,

сколько напридумана этого ....
с машинкаме

Hardtail - наше фсьо.
Спрошу по делу у знающих:
вот известный факт, что сингл - он фонит.
Ок.
Понять и принять, согласен.
Вопрос: влияет ли параметр "kOm" на степень фона? Имею сингл в нековой позиции 3,6кOm.
Фабричной сток комплектации.
Fender Squier Vintage modified'51 Tele.
Корпус страт с грифом теле, H+S.
Руки чешутся вместо стокового нек сингла
впаять более громкий сингл,
который 5,05 kOm.
Фон - увеличится?
Или..?
Что будет?

Электроника состоит из:
"Туда-сюда" 3way
Потц волюмэ 500К - 1шт. общий
на бридж хамбукер+нек сингл.
Больше из электроники -
ничего нетути в кибернетикэ гитары.






Датчике заводские сток,
звучат в принципе не плохо...
Играть можно, просто я привык, что от
некового датчика могла бы и посильнее отдача какбэ, поэтому заморочился...

В стоке гитара звучит
в записи просто на смартфон
на кухне вот так:
https://youtu.be/sF6qJQMSauo?si=K3peyh5gGzanF__4... и добавил:Кстати, мне всегда было любопытно:
что у этого телестрата от Лео 1951
под этим огромным белым пикгуардом?
Что там, унутри? Ванна?
А вот что:
корпус боди дерево...



... и добавил:Сингл нековый двумя шурупами непосредственно в боди крепится.
Не в пикгуард.
Странное решение...
Есть этому какое-то инженерно-акустическое
обоснование?
Именно в корпус крепить?
Почему не к пикгуарду, как страт?