detuned, это всё устреднённо,сам по комфорту делай
не о том речь.
... и добавил: Локовые колки, оригинальная железяка в бридже, графтековый порожек (можно плюсом смазать графитовой смазкой), а лучше роликовый, или как у музик менов петручи - и хоть задергайся рычагом ! 
у мьюзик менов петруччи не роликовый, а графитовый "компенсированный" порожек, и вкупе с его стратовым, по сути, тремоло, - только форма чуть другая, - строй они держат неважно. Все последние ММ ЖП, которые я видел в продаже, были уже с тремол-но. И на моем ММ ЖП7 предыдущий владелец тоже ставил тремол-но. Строй держала отвратительно. Я заказал в ЕВММ новую станину и винты, поставил их у лучшего мастера, какого смог найти, и все равно лажа. Продал гитару, а зря, следовало переделать ее под флойд. Мне нравилось, как она звучала , да и выглядела тоже. Я именно из-за нее на свой Е-2 вкрячил ЖПшные датчики
... и добавил:...ну а вы учитываете интервалы при рычаге...вверх вниз на струнах...1..2...3?
я да, обязательно. Но - это на флойде, а на фендеровском винтаже не рискую, потому что и бенды- то неважно держит