Фил, надо будет как нибудь повстречаться, Стратами померяться. Если ты не против.
Не против. При наличии места и времени. 
ко мне приезжайте оба


а что за усилитель? Напомни. Топовый egnater? Или я путаю?
почти попал. Топовый Egnater это у fender44
Меса Лонстар Спешл. Хай-гейн мне не нужен, а остальное там наруливается. А чистый - сказка просто. Можно даже акустику втыкать. В смысле акустическую гитару.
раньше у меня было вот так

сейчас остался только Кемпер. Остальные оба в Екате где-то.
guitarfil, Special - это версия, которая на паре EL34, оба канала в Class A?
У меня интересный Mark III был, - SimulClass: можно было на паре 6L6 и паре EL34 одновременно, можно было только на паре EL34, или на только на паре 6L6, либо на квартете 6L6. Если любой квартет - то Class AB, если только пара - то как бы Class A.
... и добавил:detuned, спасибо, прям то, что надо.
У тебя там 119, все верно и все отлично, без зазоров.
Я вот на офсайте порылся, япы и американцы без зазоров, мексы все с зазорами, что винтеры, что херокастер сигнатурный. Чё за хрень-то, а...
так, поди, станки разные и техпроцессы соответственно