И колки при этом близко стоят друг к другу
Да в целом вполне годно.

Вот с прямого ракурса
... и добавил:Ближе уже некуда...
Блин, впервые присмотрелся как колки стоЯт.
Фабричныя..
Я на свои Буратино сам ставлю такие Клюсоны винтаж колки - гораздо ровнее,
чем мексиканцы...
... и добавил:....повеселю...


Норм. А что за пьеса?
У Пахмутовой не помню...