Mishell, нашел, сделал, все ок!..

спасибо!!!
на этой схеме не хватает одной перемычки..

меня задрало то, что я вроде все спаял, все проверял несколько раз, перепаивал, мозг свой кипятил пол дня почти, а оказалось что тумблер левый, не всегда срабатывал правильно, случайно коснулся его и все заработало правильно..
опуписимо.. завтра убью хозяина за такую подлянку..
